시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5