영화
평가
117
모가디슈평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
수상한 이웃들평가함 ★ 0.5