시리즈
평가
164
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0