평가한 작품들
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0