영화
평가
95
헬프평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
러브 & 트러블평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 5.0
사랑해, 파리평가함 ★ 5.0
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
신부 수업평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0