시리즈
평가
25
엠마평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0