영화
평가
112
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
다크 섀도우평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
음치클리닉평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 4.0
음양사평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.0
화피평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0