시리즈
평가
272
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.5- 바다의 시작평가함 ★ 2.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.5- 다큐멘터리 3일평가함 ★ 5.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 4.5
우리들의 식탁평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.0- 시카고 코드평가함 ★ 2.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
아름다운 그평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
여의방비평가함 ★ 2.5
산하령평가함 ★ 5.0
이가인지명평가함 ★ 0.5
장야평가함 ★ 4.5
유리미인살평가함 ★ 2.5