영화
평가
747
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.5
브로커평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
기적평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
원더풀 고스트평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0