시리즈
평가
69
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 1.0
품위있는 그녀평가함 ★ 0.5
봄밤평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5