시리즈
평가
53
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.5
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.5- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.5
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
- 캡틴 테일러평가함 ★ 4.0
- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0