시리즈
평가
338
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
골드 디거평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
마녀의 조건평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5