평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0