시리즈
평가
239
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 싱어게인 3평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
불꽃밴드평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
버튼게임평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 4.0