영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
또 오해영
평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
겨울연가
평가함 ★ 4.5
마이걸
평가함 ★ 0.5
유령
평가함 ★ 3.0
용팔이
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
피노키오
평가함 ★ 3.5
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
하얀거탑
평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자
평가함 ★ 3.5
시티헌터
평가함 ★ 2.5
아이리스
평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스
평가함 ★ 3.0