시리즈
평가
295
원펀맨평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
상은평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아타루평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 4.0- 친애하는 아버님평가함 ★ 5.0
- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 2.0
- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 1.0
달의 연인 - 문 러버스평가함 ★ 1.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0- CHANGE평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.5