시리즈
평가
39
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 2.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0