시리즈
평가
21
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑, 그 어디쯤: 아시진적애니평가함 ★ 3.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0