영화
평가
270
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
검사외전평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
다세포 소녀평가함 ★ 2.5
러브 & 트러블평가함 ★ 2.5
제니, 주노평가함 ★ 3.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
연애술사평가함 ★ 2.5
청춘만화평가함 ★ 2.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 2.0
라 붐평가함 ★ 4.5
최강 로맨스평가함 ★ 2.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0