시리즈
평가
33
달자의 봄평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 더 러버평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
야경꾼 일지평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0