평가한 작품들
- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 3.5
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 2.5
여름 눈 랑데부평가함 ★ 3.0
타마코마켓평가함 ★ 2.5
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 3.5
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.0
마법사의 신부 Season 2 Part 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 4.5
충사 속장평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.0