평가한 작품들
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0