시리즈
평가
29
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
검은 양 게임평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0