시리즈
평가
53
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5