시리즈
평가
40
갓파더 오브 할렘 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0