영화
평가
549- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5