평가한 작품들
손 the guest평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0- 러브 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5