시리즈
평가
70
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
어웨이평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5