시리즈
평가
385
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.0
- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.0
더 로열 패밀리평가함 ★ 3.0
19번째 카르테평가함 ★ 2.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5- 교장Ⅱ평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.0
파견의 품격평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0