시리즈
평가
31
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0