시리즈
평가
74
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 1.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0