시리즈
평가
79
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0