평가한 작품들
- 고쿠센 3평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.5
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.0
- SKINS평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 0.5