시리즈
평가
31- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0