시리즈
평가
314
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5- 블리치 2기평가함 ★ 4.5