시리즈
평가
53
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0