시리즈
평가
39
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
얼룩평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5