시리즈
평가
41
경성스캔들평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0