시리즈
평가
73
라라랜드평가함 ★ 2.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 루터 시즌 5평가함 ★ 3.0
루터 시즌 3평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5