평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 생존왕평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5