영화
평가
804
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5- B급호러단편선평가함 ★ 2.0
나이트 북: 밤의 이야기꾼평가함 ★ 1.5
비디오드롬평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.5
틴과 티나평가함 ★ 2.0
레이디와 트램프 2평가함 ★ 1.5
불신지옥평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
링 2평가함 ★ 1.5
W 살인사건평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 2.5
아마이아: 뱀파이어 소녀평가함 ★ 2.5
링 - 라센평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
레이튼 교수와 영원한 디바평가함 ★ 4.0
파문평가함 ★ 2.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 3.0