시리즈
평가
64- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
죄가: 죄로 물든 혼인평가함 ★ 2.0
센토루의 고민평가함 ★ 1.5
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 2.5
장공주재상평가함 ★ 3.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 1.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 1.0
MIU404평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
동란설평가함 ★ 2.5
가동궁평가함 ★ 2.0
비밀의 도시 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 도시 시즌 1평가함 ★ 3.0