시리즈
평가
144
프로듀사평가함 ★ 4.0
천하일색 박정금평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
회전목마평가함 ★ 4.5
끝없는 사랑평가함 ★ 3.5
태양인 이제마평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 4.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 4.5- 슬픈 연가평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.5- 보디가드평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0