평가한 작품들
데스 레이스평가함 ★ 2.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
가루지기평가함 ★ 1.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
연애술사평가함 ★ 2.0
중천평가함 ★ 1.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5- 닥터평가함 ★ 2.0
프로포즈 데이평가함 ★ 3.0
호스트평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.0
거짓말의 발명평가함 ★ 3.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.0
스페이스 잼평가함 ★ 2.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 2.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0