시리즈
평가
58
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
니시오기쿠보 3성 양주당평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 5.0