시리즈
평가
38
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0