시리즈
평가
93
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평 가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 0.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5