시리즈
평가
32
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0