평가한 작품들
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0