영화
평가
2264
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 바리데기평가함 ★ 2.0
무덤의 형벌평가함 ★ 1.5
엑소시스트: 믿는 자평가함 ★ 1.5
콩고평가함 ★ 3.0
더 넌 2평가함 ★ 2.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
나이트메어 시네마평가함 ★ 2.0
마스터즈 오브 호러 에피소드 2 - 마녀의 집평가함 ★ 3.0
마스터즈 오브 호러 에피소드 1 - 마운틴 로드평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 4.0
소름 극장판평가함 ★ 1.0- 오멘 4평가함 ★ 1.5
피낙 2평가함 ★ 0.5
복수의 사도평가함 ★ 2.5
미드나잇 가든평가함 ★ 3.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
싸반평가함 ★ 0.5
귀수동화평가함 ★ 2.5
씬평가함 ★ 4.0